IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание ОСББ в домах №3 и №2, обсужедение
Dimdim
повідомлення 23.02.2010, 9:30
Повідомлення #1

Новичок
*

Група: Читачі
Користувач №: 47

Уважаемые соседи, есть предложение провести консультативную встречу по вопросу организации ОСББ в доме №3 (если есть желающие то и №2).
Предполагаемое время и место проведения,- четверг 25.02 с 18 до 19, встреча возле дома №1(с непосредственным местом проведения сейчас определяемся). С нами встретятся организаторы ОСББ дома №1 и опишут методы и способы организации ОСББ в наших домах.
Прошу всех желающих подтвердить свое участие на мой email: dim_ua@list.ru или моб 0503551864 0503551864 [/font]

+Цитировать сообщение
Vollvo
повідомлення 23.02.2010, 23:14
Повідомлення #2

Участник
**

Група: Kористувачі
Користувач №: 424

я за, завтра буду

+Цитировать сообщение
Dimdim
повідомлення 25.02.2010, 5:29
Повідомлення #3

Новичок
*

Користувач №: 47

Уважаемые соседи!
Вчера состоялась первая встреча жильцов дома №3 и №2 по вопросу создания ОСББ в наших домах. Основатели ОСББ в доме№1 помогли организовать и провести эту встречу - огромное Вам за это спасибо! Нами был очерчен круг вопросов первостепенной важности которые нужно решать на данном этапе. Один из самых важных вопросов на сегодняшний день - создание инициативной группы, желательно с представленостью 3-4 человека от каждой секции. Если у Вас появится желание принять участие в этом нужном, но непростом деле прошу сообщить свои данные (секция, квартира телефон, mail)мне на почту. Сразу хотел бы сказать, что мы объединяемся не ради каких либо меркантильных интересов или их перспективы, а ради того, чтобы в нашем комплексе жить было комфортно, безопасно и престижно!

+Цитировать сообщение
INNAIMAN
повідомлення 29.03.2010, 10:49
Повідомлення #4

Новичок
*

Користувач №: 482

30.03. ПОЛУЧЕН ЗАПИТ О ОСББ В 13А. ГОТОВИМ ПИСЬМО -ПРОСЬБУ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К НЕМУ.

+Цитировать сообщение
Kicker
повідомлення 22.04.2010, 22:35
Повідомлення #5

Новичок
*

Користувач №: 210

Согласно плану передачи в собственность квартир в 3-ем доме, оглашенном на сайте МЖБ, первым этапом являеться подписание договора с жеком. При этом идет ссылка на договор, пунк 3.2. В договоре действительно написано, что инвестор обязан либо войти в ОСББ вместе с дургими инвесторами либо подписать договор с жеком (при этом забавно, что на сайте МЖБ ничего о ОСББ не говориться).
Стало быть в начале нужно подписывать договор с жеком? А как же после этого создавать ОСББ?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 22.10.2017, 8:32