IPB

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> В какой садик/школу отдать ребенка, Обсуждаем куда отдать ребенка набираться ума-разума
xls
повідомлення 14.01.2009, 8:08
Повідомлення #1

Активный участник

Група: Kористувачі
З: Голосіївська, 13
Користувач №: 48
Будинок 1, секція 4

Планирую скоро переселяться, в связи с чем возник вопрос в какой садик отдать ребенка (4,8 г.). Пока выбор остановил на садике через дорогу (№ 717) по ул. Забилы, 9. Обстановка там вроде ничего: чисто, опрятно, заведующая - вменяемый человек, и что тоже немаловажно- близко.
Был еще в садике в р-не магазина "Эко", но там мне не особо понравилось, плюс общение с заведующей не вызвало ни-каких положительных эмоций.
Если у кого-то есть отзывы по 717 садику - отпишите.

+Цитировать сообщение
ANRY
повідомлення 14.01.2009, 10:21
Повідомлення #2

Активный участник

З: Голосеевская,13 секция 2
Користувач №: 14

Ходим в садик в районе церкви по ул. 40-летия Октября. Довольны ОЧЕНЬ! Тем более есть уже с чем сравнить по старому месту проживания. Чтобы попасть туда нужно немного попотеть ( есть нюансы, если интересно - при личном общении), группы там очень маленькие - по 10-13 деток. Сам садик, может, не очень по внешнему виду, но сполна компенсируется это отношением к детям и методами обучения. По родственникам знаем выпускников этого заведения и уровень знаний при поступлении в школу. По запрашиваемому Вами садику - к сожалению ничего не знаю...

+Цитировать сообщение
lualexa
повідомлення 15.01.2009, 16:32
Повідомлення #3

Участник
**

Користувач №: 25

Мы ходим в садик №717 с 2 лет. Садик нравится, но смотря к каким воспитателям попасть. Есть, конечно, кадры еще те. Питание нормально, подготовки к школе нет, много праздничных выступлений. При поступлении потребуют благотворительную сумму, а потом каждый год требуют на ремонт. группы до 15 чел.

+Цитировать сообщение
Lukan
повідомлення 27.07.2009, 9:39
Повідомлення #4

Новичок
*

Користувач №: 211

Мой сын ходил в 4-часовую группу в 717. Довольны. Воспитательница Елена Петровна хорошая. Теперь перешли в среднюю. Посмотрим. А еще есть развивающая школа Теремок. По дороге в ЭКО. Там хорошие учителя. Занимаются с детьми по продвинутым программам. Мы довольны. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Lukan
повідомлення 27.07.2009, 9:40
Повідомлення #5

Новичок
*

Користувач №: 211

А школа 241 лицей. Тоже нормально.

+Цитировать сообщение
xls
повідомлення 24.09.2009, 6:56
Повідомлення #6

Активный участник

З: Голосіївська, 13
Користувач №: 48
Будинок 1, секція 4

Вопрос ко всем знающим, где поблизости от нашего комплекса хорошая школа (лицей, гимназия) что-бы определить туда ребенка. Я подумываю отдать ребенка в гимназию через дорогу. У кого есть отзывы по ней?

+Цитировать сообщение
Yuliya
повідомлення 24.09.2009, 7:36
Повідомлення #7

Активный участник

Користувач №: 15
Будинок 1, секція 4

Через дорогу у нас Школа "Голосеевский лицей" № 241. Дочку смогла перевести с трудом (директор говорил, что детей с нашего комплекса брать не будет, не его район, но связи помогли), ходим в 3-й класс. Нагрузка, я бы сказала, сумасшедшая! В 3-м клессе каждый день по 7 уроков! Каждый день английский язык и математика...И домашнего задания задают немало ((
Но, по отзывам самих школьников, многим школа нравится smile.gif Посмотрим, время покажет

+Цитировать сообщение
vallery
повідомлення 18.11.2010, 13:56
Повідомлення #8

Новичок
*

Група: Читачі
Користувач №: 570

Цитата(Yuliya @ 24.09.2009, 7:36) *
Через дорогу у нас Школа "Голосеевский лицей" № 241. Дочку смогла перевести с трудом (директор говорил, что детей с нашего комплекса брать не будет, не его район, но связи помогли), ходим в 3-й класс. Нагрузка, я бы сказала, сумасшедшая! В 3-м клессе каждый день по 7 уроков! Каждый день английский язык и математика...И домашнего задания задают немало ((
Но, по отзывам самих школьников, многим школа нравится smile.gif Посмотрим, время покажет

Юлия, добрый день,
можно уточнить, почему наш комплекс не относится к району лицея?
мой ребенок следующей осенью идет в первый класс, очень хочу отдать его в эту школу, поскольку территориально очень удобно..
я пыталась узнать о подготовительных группах для малышей у них по телефону - соединили с заведующей младших классов -скажу честно, не самые приятные впечатления после разгоовра, к счастью, со мной не так часто так грубо разговаривают..
Юлия, поскольку от даты Вашего последнего сообщения прошло уже около года, не могли бы Вы поделиться новвыми впечатлениями от школы?
Заранее благодарна!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 25.07.2017, 2:48